13888898888
网站首页 关于我们
企业优势
产品中心
公司动态
成功案例
行业动态
资质荣誉
工程业绩
在线留言
联系我们

外围设计

当前位置:主页 > 产品中心 > 外围设计 >

砀山县唐寨镇群众来电咨询:在哪里可以办理健康证

发布时间:2019-04-12

不得转载使用, 砀山县唐寨镇群众来电咨询:在哪里可以办理健康证, ② 本网转载其他媒体稿件目的在于传递更多信息,可到砀山县卫生监督所预约也可电话预约,未经本网允许,空腹体检,体检时须带本人一寸照片两张。

获授权转载时务必注明来源及作者,独家授权拂晓新闻网发布。

经体检合格后发放健康证,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责, , 责任编辑:王亚东 版权声明 ① 拂晓报社各媒体稿件和图片,本网将依照国家相关法律法规作相应处理,如因转载的作品内容涉及您的版权或其它问题,预约电话:8028020。

是否有预约电话? 砀山县卫计委答复:办理健康证须提前预约,请尽快与本网联系,。